Состав Комитета

Председатель

Драгункина Зинаида Федоровна Драгункина
Зинаида Федоровна
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти города Москвы

Первый заместитель председателя

Гумерова Лилия Салаватовна Гумерова
Лилия Салаватовна
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Башкортостан

Заместители председателя

Кресс Виктор Мельхиорович Кресс
Виктор Мельхиорович
представитель от исполнительного органа государственной власти Томской области
Морозов Игорь Николаевич Морозов
Игорь Николаевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Рязанской области
Смирнов Виктор Владимирович Смирнов
Виктор Владимирович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ивановской области

Члены комитета

Бекетов Владимир Андреевич Бекетов
Владимир Андреевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Краснодарского края
Вайнберг Александр Владеленович Вайнберг
Александр Владеленович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Нижегородской области
Василенко Дмитрий Юрьевич Василенко
Дмитрий Юрьевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ленинградской области
Галушина Римма Федоровна Галушина
Римма Федоровна
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ненецкого автономного округа
Грешнякова Елена Геннадьевна Грешнякова
Елена Геннадьевна
представитель от исполнительного органа государственной власти Хабаровского края
Кондратьев Алексей Владимирович Кондратьев
Алексей Владимирович
представитель от исполнительного органа государственной власти Тамбовской области
Косихина Наталия Владимировна Косихина
Наталия Владимировна
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ярославской области
Марков Валерий Петрович Марков
Валерий Петрович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Коми
Михайлов Сергей Петрович Михайлов
Сергей Петрович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Забайкальского края
Тихонова Ираида Юрьевна Тихонова
Ираида Юрьевна
представитель от исполнительного органа государственной власти Липецкой области
Умаханов Ильяс Магомед-Саламович Умаханов
Ильяс Магомед-Саламович
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Дагестан
Хохлова Ольга Николаевна Хохлова
Ольга Николаевна
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Владимирской области